20.08.2019 Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости объектов оценки 2019 года

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости объектов (за исключением земельных участков, помещений, объектов незавершенного строительства) и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда на территории Удмуртской Республики, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам
Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики уведомляет.
В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Правительством Удмуртской Республики принято решение (распоряжение от 08.11.2017 № 1383-р в редакции распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 29.01.2018 года № 57-р) о проведении на территории Удмуртской Республики в 2018 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков, помещений, объектов незавершенного строительства) и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда, расположенных на территории Удмуртской Республики.
Объектами оценки 2019 года стали:

• здания;
  • сооружения;
  • машиноместа;
  • ЕНК (единый недвижимый комплекс);
  • земельные участки категории «земли сельскохозяйственного назначения»;
  • земельные участки категории «земли особо охраняемых территорий и объектов»:
  • земельные участки категории «земли лесного фонда»;
  • земельные участки категории «земли водного фонда».
    По итогам определения кадастровой стоимости объектов оценки 2018 года БУ УР «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации объектов недвижимости» (далее - БУ УР «ЦКО БТИ») подготовлены Промежуточные отчетные документы.
    8 августа 2019 года промежуточные отчетные документы размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
    В информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — для ознакомления на шестьдесят дней.
    В полном объеме Промежуточные отчетные документы размещены на официальном сайте БУ УР «ЦКО БТИ» в разделе «Главная/ Гос. задание/ государственная кадастровая оценка» http://www.udmbti.ru.
    Дата окончания приема замечаний к Промежуточным отчетным документам - 26.09.2019
    Дата окончания ознакомления с Промежуточными отчетными документами - 06.10.2019
    Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любым заинтересованным лицом в БУ УР «ЦКО БТИ» или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг: лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет».
    Рассмотрение замечаний к промежуточным отчетным документам осуществляется БУ УР «ЦКО БТИ».
    Подробная информация об адресах пунктов приема, графике работы БУ УР «ЦКО БТИ», а также форма предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам, размещена на сайте БУ УР «ЦКО БТИ