02.09.2019 Подведены итоги конкурса на самый красивый населенный пункт

В рамках празднования 90-летия Малопургинского района проводился конкурс на звание «Самый красивый населенный пункт», участниками которого стали села Норья и Пугачево, а также пять деревень - Иваново-Самарское, Сырьезшур, Малая Бодья, Старая Монья и Сосновка.
Оценивались они по трем группам:
1 группа – центральные населенные пункты муниципальных образований;
2 группа – населенные пункты района, не входящие в 1 группу, имеющие объекты социальной сферы;
3 группа – населенные пункты района, не входящие в группу 1 и не имеющие объектов социальной сферы.

29 августа в Администрации района состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса.
В 1 группе победителем стала деревня Иваново-Самарское, во 2 группе – деревня Сосновка. Также членами конкурсной комиссии принято решение поощрить денежным призом победителя интернет-голосования – село Пугачево.
Награждение по итогам конкурса состоится на районном праздничном мероприятии, посвященном Дню государственности Удмуртии.

Всем большое СПАСИБО за участие и подготовку!!!Сосновка