04.09.2019 Обнародуется проект решения Совета депутатов муниципального образования "Ильинское" "О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ильинское»"

Обнародуется проект решения Совета депутатов муниципального образования "Ильинское" «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ильинское».
С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования в разделе «Официальные документы» / «Материалы к сессии Совета депутатов», на информационном стенде , в помещении Администрации поселения.
С предложениями и замечаниями по проекту решения можно обращаться в Администрацию муниципального образования "Ильинское" в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения (с. Ильинское, ул. Советская, д. 33. т. 6-34-36). Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения Совета депутатов муниципального образования "Ильинское" можно также внести на публичных слушаниях. О дате и времени проведения публичных слушаний будет сообщено дополнительно.